Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Четверг, 18.04.2024,   22:27   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2016 » Февраль » 29 » После 40 женщины не комплексуют и не симулируют
22:07
После 40 женщины не комплексуют и не симулируют

 

Американские ученые рассказали, что наибольшее удовольствие от секса женщины начинают получать к 40 годам. И причин тому немало.

Согласно данным специалистов, после 40 женщины больше не комплексуют перед особенностями своего тела – их не смущает ни лишний вес, ни недостатки фигуры. Поэтому они, наконец, могут расслабиться и получать удовольствие.

Об этом рассказали 65 % опрошенных. Также в это время они перестают питать иллюзии насчет мужчин и отношений в целом и предпочитают быть предельно откровенными. Так, исследование выявило, что после 40 женщины реже симулируют оргазм (всего 37 % теперь по сравнению с 55 % в молодости). Прекрасные (по-прежнему) дамы знают, как доставить себе удовольствие, и умело руководят партнером (77 % респонденток). 70 % женщин, принявших участие в опросе, сообщили, что чувствуют себя более уверенно в сексуальных аспектах, чем в 20 лет. По словам сексологов, после 40 женщина понимает, что ее молодость заканчивается, и поэтому делает все, чтобы снова почувствовать себя очень привлекательной, сексуальной и нравиться своему партнеру.

Категория: Наш мир | Просмотров: 502 | Добавил: imperator | Теги: sex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar