Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Пятница, 19.04.2024,   19:58   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Как заставить желания исполняться?
02:46
Как заставить желания исполняться?

Вот несколько советов, которые помогут исполнить любое желание:
1) Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний — этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном — непросто. Но, только после «нажатия Enter» начинается выполнение программы.

2)Желание на момент времени должно быть одно.

Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: «Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше — иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!» Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно — «выиграть».

3) Не ограничиваете способы исполнения желаний.

Например неправильно загадывать «Хочу, что бы мне подарили билет в Египет» если Вы хотите полететь туда. Билет может вам достаться и совершенно другим способом (например командировка).

4) К желанию должно быть приложено намерение.

5)Загадывайте ЖЕЛАНИЕ, а не НЕЖЕЛАНИЕ

Например вместо «Не хочу в армию» нужно загадывать «Хочу откосить от армии»

6)Визуализируйте желаемое.

Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег — чемодан с ними в Ваших руках. Представляйте это как можно чаще и ярче.

7)Наберитесь терпения ждать.

8)Будьте уверены в успехе.

И помните: 
Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
И если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.

Категория: Общий блог | Просмотров: 428 | Добавил: imperator | Теги: Как заставить желания исполняться? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar