Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Четверг, 28.03.2024,   12:48   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Идет вербовка на Сатурн (разоблачение Иеговы)
19:06
Идет вербовка на Сатурн (разоблачение Иеговы)

Кто такой Иегова? Мы знаем, что Иисус Христос был послан к евреям, чтобы спасти их от Иеговы-дьявола! «В Каббале Князь тьмы именуется Самаэлем, Ангелом Смерти. Он же является и Змием Обольстителем, Сатаною. Сатана так же и Люцифер…» (Е.П.Блаватская, «Т.Д.», т.2)
Рассмотрим сказки «Ветхого Завета», которые повествуют о том, какие злодеяния «совершал» бог евреев по отношению к египтянам, которые их приютили у себя на 430 лет, спасая от семилетней засухи.
Ветхий Завет, Исход: Гл. 3/14, 15. На вопрос Моисея Бог объявляет своё имя: «Иегова или Я Есмь. Бог Авраама, Исаака и Иакова. Являлся Господь пред ними, но с именем «Всемогущий», а имени* (Иегова) не открыл им» (гл. 6/3).
Однажды Моисей пас овец…и …увидел, что терновый куст горит огнём, но куст не сгорает. Подошёл Моисей, а в кустах Иегова сидит «и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: «Моисей, Моисей! …Я Бог отца твоего, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова.» Моисей закрыл лице своё; потому что боялся воззреть на Бога». (Исход, гл. 3/4-6). Учитывая, что Моисей является воплощением Архангела Михаила и в то время был жрецом… надо полагать, что он не пас овец и не удивился бы, увидев терновый куст в огне. А лицо своё мог закрыть, чтобы не видеть Иегову, - он Ему надоел по прошлым воплощениям.
Гл. 4/22,23. Иегова говорит фараону: «Израиль есть сын мой, первенец мой. …Отпусти сына моего, чтобы он совершил мне служение; а если не отпустишь его, то вот, я убью сына твоего, первенца твоего». Но фараон ответил: «Кто такой Господь, чтоб я послушался его и отпустил Израиля? Я не знаю Господа и Израиля не отпущу» (гл. 5/2).
Гл. 7. Иегова насылает на египтян 10 казней: 1. Вода в реке превратилась в кровь; 2. Жабы; 3. Мошки; 4. Песьи мухи; 5,6,7. Моровую язву, воспаление с нарывами и град; 8,9. Саранча и тьма; 10. Смерть всех первенцев. Иегова ожесточил сердце фараона, и он не отпустил сынов Израилевых.
Иегова казнит: «….сделалось воспаление с нарывами на людях и на скоте»; «воспаление было на волхвах и на Египтянах»; «Я пошлю язвы на народ твой, дабы ты узнал, что нет подобного Мне на всей земле»; «я пошлю завтра..град весьма сильный, которого не было в Египте со дня основания его доныне»; «и побил град по всей земле Египетской всё, что было в поле от человека до скота»; «завтра наведу саранчу, она поест у вас оставшееся, уцелевшее от града».
Гл. 8/20, 22. Иегова просит передать фараону слова: «…отпусти народ мой, чтобы он совершил мне служение». «… дабы ты знал, что Я Господь среди земли». Обратите внимание на выделенные слова. Иегова жаждет поклонения, это очень важно. И открыл своё истинное лицо, что он «Я Господь среди земли», то есть Хозяин Земли. В иудаизме Иегова - Сатан (Сатана). Мы знаем со слов самого завуалированного «Господа», что Иегова, - Хозяин земли, значит Князь мира сего, планетный сатана, дьявол, Люцифер, Яхве , Самаэль, Ангел Смерти, Змий Обольститель - одна многоименная сущность (см. ст. 1).
Гл.14/22,27.«И пошли сыны Израилевы среди моря по суше: воды же были им стеною по правую и по левую сторону». «Погнались египтяне и вошли за ними в середину моря…. и вода возвратилась в своё место. Так потопил Господь Египтян среди моря». Правильно сказано об Иегове: «Лжец и отец лжи»!
«Гл.14/30 «И избавил Господь в день тот Израильтян из рук Египтян; и увидели Израильтяне Египтян мёртвыми на берегу моря». Иегова продолжает сочинять сказки для своего прославления: «И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами и убоялся народ Господа. И поверил Господу». «И воспели Господу песнь сию..». И дальше подобная ересь несусветная – бред Иеговы. Знаний в "Исходе» нет, сплошное восхваление самого себя. Пустозвон! Находятся люди, которые читают эту ахинею по несколько десятков лет и каждый день.
Гл.15/3. «Господь муж брани, Иегова имя Ему». А как же иначе? «Потопил» египтян.
В действительности Моисей вывел евреев из Египта на Синай через Суэцкий перешеек, а не по дну Красного моря. Перешеек - низменная пустынная полоса между Средиземным и Красным морем на территории Египта, соединяющая Африку и Азию. Ширина перешейка 112км.! Название перешейка и канала соответствуют названию города Суэц, - порт у Красного моря. Среди евреев были эфиопы - финикийцы, которые миллионы лет назад жили на материке Лемурия и поклонялись Иегове – дьяволу. Это племя лемурийцев – финикийцев послужило поводом для Иеговы, чтобы прихватить под своё управление все племена. В Египте поклонялись Богу Солнца Ра – Архангелу Михаилу. «Исход» евреев из Египта – сказки для шельмования низкого сознания людей, как и всё, что исходит от Иеговы – дьявола. Многократное повторение слов: «Я Господь, Я, Я, Я,…». Читать главы «Исход» и «Иисус Навин» тяжело, агрессия и энергия разрушения от Иеговы исходит; постоянные угрозы и проклятия. Смысл один, - или делай, как я хочу, или истреблю, уничтожу, применю казни. Сплошное насилие.
Моисей Написал «Пятикнижие» и дал евреям законы. Говорил с Моисеем Наивысочайшая Божественная Сущность. Перед уходом в мир иной на вершине горы Синай, Моисей передал власть своему ученику - Иисусу Навину. С этого времени появился Иегова – плут и мошенник. Подчинил себе волю И. Навина, заставил захватить заселённые другими народами земли Приказал всех вырезать - стариков, женщин и детей. (Уничтожено было сотни тысяч людей. А сейчас Иегова распорядился обновить книги и главу Иисус Навин удалили из Торы). Только девочек 12 лет «пожалел», их взяли в наложницы. Это называется - «расчистить себе место». С этого времени начинается второй этап разложения евреев под водительством Иеговы: все виды вожделений - Содом и Гоморра. Иегова перекроил «Пятикнижие Моисеево», и в текстах Моисея называет - «мой раб», - отвёл Ему роль нижестоящего, - явное злопыхательство планетного сатаны! И сейчас Иегова такой же вор и плут. Как говорится в трудах Е.П.Блаватской, что Хозяин земли хорошо «похозяйничал» в Ветхом Завете (Тора), - всё перекроил под себя. Моисей является воплощением Архангела Михаила (ст.12), Руководитель нашей Солнечной системы, а персонаж, который себя величает «Господь», «Я Есмь», - всего лишь планетный сатана с маленькой буквы. Есть в нашей Вселенной Космический Сатана – Бог Разрушения; когда цикл планеты завершён, её разрушают, чтобы вновь возродить.
В эпоху Кали Юги, эпоху жестокости и лицемерия правили лунные боги, демоны во главе с Иеговой – дьяволом. На нашей планете были два народа, сохранившие Знания, данные людям Солнечными Богами. «Колыбель мудрости» называют и ныне Индию, а когда – то так называли и Египет. На территории этих стран воплощались те, кого на заре человечества называли «Духи Пламени». Это была «эпоха фараонов» в Египте - 19 династий. Самый знаменитый фараон, прославившийся своими делами, был Рамсес II, тронное имя Усер-маат-Ра-сотеп-ен-Ра (14 –13 век до н.э.). Бог Солнца - Ра, воплощение Архангела Михаила. До сих пор в Египте называют мудрость тех времён «Фараоновской религией». В этих странах были школы, где преподавали науки эзотерической философии. Тот, кто достиг стадии Посвящения, становился Адептом. Лишь Адепт сохраняет своё полное сознание во всех трёх телах. Но Иегову не устраивало распространение Знаний; он для людей, считая его «человечишками», сочинял сказки. Для того времени, когда «сказки» писались, эта ересь воспринималась как чудеса, но теперь у людей другой интеллект.
Название "Пятикнижие Моисеево" в действительности является "Пятикнижие планетного сатаны Иеговы". Моисей (воплощение Архангела Михаила) написал "Пятикнижие", но Иегова – дьявол после уничтожения свитков Моисея, всё переписал себе в угоду, но название оставил. Восхваление самого себя и унижение других. Именем сатаны проклинают людей и пугают детей, но не поклоняются ему. Как точно в фильме "Вишну пурана" передана его суть, смотрите с 63 серии. Персонаж Равана - воплощение Иеговы.
Моисей - еврейский пророк и законодатель, сплотивший израильские племена. Это тот, кого называют Мория (Великий Владыка, Владыка М, Махатма М.) Учитель Великого Белого Братства, Глава Иерархии Света. Двенадцать сыновей Иакова, - это аллегория, т.е. иносказание; Моисей говорил загадками. Двенадцать племён! Число 12 очень значимое! «Систематически спаянная группа из двенадцати человек может, поистине, даже владеть мировыми явлениями. Расширение группы может ослабить её, нарушая динамику построения. Реальное групповое воздействие!» Размышляйте.
В Индии было племя «Абрам», происходящее от слова Брама – Бог, частица «А» на санскрите означает отрицание, то есть «не боги» - племя, которое не верит в Бога, а поклоняется Лунным богам, - демоническая династия. Индийцы не признавали эту династию, было длительное противостояние, многолетние войны. Все индийцы верили в Свет, и только это племя верило в тень. Вечная борьба, - Свет и тень.
Архангел Михаил - Майтрейя и Люцифер – Иегова.
Чтобы наступил мир в Индии, пришлось воплотиться Архангелу Михаилу под именем Абрам, соответствующем названию племени (в будущем Авраам) и вывести это племя в Халдею к единоверцам. В Халдею (Ирак) много духовных Знаний пришло из Индии. Позже Авраам вывел это племя за реку Иордан, где жили арамеи, которые назвали на своём языке это племя – иври (еврей), что значит пришелец. Тайное мистическое Учение иудаизма, состоящее из пяти книг, евреи познали от халдеев, во время пленения Навуходоносором. Евреи в Египте жили 430 лет, и культура Солнечной династии оказала влияние на них. *Весь Египетский период евреи поклонялись Богу Солнца Ра - Архангелу Михаилу. Иегова понял, что остался один и начал усиленную борьбу за возврат евреев под своё влияние ( отсюда - казни в Египте, истребление населения на Ближнем Востоке).* Архангел Михаил всегда приходит, когда в этом нуждается человечество. Моисей вывел евреев из Египта на свободные земли.
Архангел Михаил является для евреев истинным Богом и Отцом.
Исход. Гл.1/7. «Тяжёлое рабство сынов Израилевых». Евреи занимались скотоводством, они так и назывались ранее – гиксосы, пастухи. Делали саман из глины и соломы для строительства своего жилья. Все египтяне в те времена жили в таких домах, даже фараоны. Умельцы по строительству храмов и дорог из камня были единичными. До сих пор в Египте в отличном состоянии сооружения, построенные во времена Рамсеса II в городе Луксор. Громадные блоки стен храмов и колонн соединены без раствора, отшлифованными плоскостями соединяемых блоков. Дорога, соединяющая два храма, состоящая из каменных блоков, похожих на наши бетонные плиты, без единой выбоины или шероховатости. Этим сооружениям примерно 33 века. Чтобы строить такие объекты, надо быть строителем – ваятелем. Евреи сами туда пришли и уходить не хотели. На Синае они вспоминали, что в Египте у них было мясо, фрукты, овощи, которые египтяне давали им даром. И на Синае египтяне продолжали 40 лет кормить евреев даром.Манна небесная - аллегория, иносказание. Вывели евреев из Египта потому, что Иегова казнями замучил египтян. Сорок лет Моисей был с евреями на Синае в надежде, что Иегова-дьявол успокоится, и евреи опять вернутся в Египет на постоянное место жительства. Но этот хищный ястреб знает, что без евреев он ничто и звать его «никак»; кружил над Синаем и … дождался смерти Моисея.
Много сказок в Ветхом Завете, противоречащих одна другой. Одна абсолютная точность – желание Иеговы – дьявола подчинить себе народ для поклонения, который потом можно использовать для своих целей. Такая участь выпала евреям, от которой надо освободиться. Есть способ избавиться от него, - принять «Агни Йогу». . В последнюю минуту, перед уходом из физического тела, подумайте, под чьим началом вы хотите быть в Тонком мире, тот вас и встретит.
«Исчезнувшие 10 племён (колен) Израиля рассредоточились среди других народов, в основном, осели в Англии. Осталось два племени в Израиле, одно из них возглавлял Иуда, который сохранил демоническую религию, - в честь его назван иудаизм.
Если бы не вмешательство Иеговы – дьявола, «избранный народ» мог быть самым высокодуховным народом Бога, а не самым материальным народом дьявола. Но слово «избранный» осталось … 
Архангел Михаил – Майтрейя несколько творческих жизней посвятил многострадальному еврейскому народу. Одно из нескольких воплощений – Соломон, сын Давида, царь Израильско – Иудейского царства в 965 – 928 годах до н. э. Соломон (евр. Шеломо), третий и величайший царь Израильского народа. Соломон был одарён светлым умом и проницательностью. Создал внутренний мир вокруг престола и окружил себя доверенными лицами, чтобы свободно вести внутреннюю и внешнюю политику. Царствование Его сделалось синонимом мира и благоденствия. Построил храм, по величию и красоте которому не было равных. Соседние государи предпринимали путешествия издалека, чтобы повидать еврейского царя, слава о мудрости и делах которого успела распространиться по всему Востоку. Он испытал все удовольствия жизни и до конца испил чашу земных радостей и в конце жизни с грустью восклицает: «Суета сует, всё суета и томление духа». Соломоновы книги: Притчи Соломона, Экклезиаст, Песнь Песней, Премудрости Соломона. История Его жизни излагается в 3 книге Царств и 2 книге Паралипоменон (Ветхий Завет).
Третья Книга Царств, Гл.1/ 46, 17, 22, 23. «И Соломон уже сел на царском престоле». «У Давида, Отца моего, было на сердце построить храм имени Господа, Бога Израилева». «Но Господь (Иегова) сказал Давиду: «Однако не ты построишь храм, а сын твой, исшедший из чресл твоих, он построит храм имени Моему». «И стал Соломон перед жертвенником Господним впереди всего собрания Израильтян, и воздвиг руки свои к небу. И сказал: - « Господи, Боже Израилева! Нет подобного Тебе Бога на небесах вверху и на земле внизу; Ты хранишь завет и милость к рабам твоим, ходящим перед тобою всем сердцем своим». Размечтался Люцифер - Иегова – дьявол, чтобы Архангел Михаил перед ним так изъяснялся. У евреев это называется, - im hylem (в мечтах). Иегова сам надиктовал этот текст, нафантазировал, ублажая своё ущербное самолюбие. Каков нахал! «Моисей – раб мой»! Соломон храм построил, а потом стал строить храмы Астарте, - божеству, которому поклонялись Его жёны. «И разгневался Господь на Соломона за то, что он уклонил сердце своё от Господа, Бога Израилева, который два раза являлся ему», думаю с просьбой не подрывать авторитет липовый, основанный на постоянных просьбах, - совершать служение ему. Сердце Соломона принадлежало Всевышнему Божеству и никогда Иегове - дьяволу, который присвоил себе заслуги Моисея.
Моисей - еврейский пророк и законодатель, сплотивший израильские племена. Это тот, кого называют Мория (Великий Владыка, Владыка М, Махатма М.) Учитель Великого Белого Братства, Глава Иерархии Света. 
"Творчество" Иеговы - дьявола для избранного народа: Содом и Гоморра, революция в России (была сведена к Гражданской войне, вместо экономических реформ), фашистские концлагеря в Германии и погромы, навязывание воспоминаний за прошлые обиды. Использует Иегова свой народ в своих целях.
Главный обидчик у евреев - Иегова. 
Дважды Иегова - дьявол принуждал меня, от моего имени, написать слова, что все евреи "люмпены, а также все египтяне ", от лат. Lumpen - лохмотья, нищий, бродяга, пьяница. Цель его мне известна, хотел меня подставить. А Великий Майтрейя говорит: "Я вас всех Люблю", (Б.Н.Абрамов, "Грани А.Й.", 1955г.). Есть одна национальность – человечество!
В книге «Ритуалы» есть различные заклинания. Одно из них «Изгнание дьявола». «Дай место,- обращение к демону, - дай место Иисусу Христу… ты, грязная, вонючая скотина…что - бунтовать? Слушай и трепещи, сатана, враг веры, враг человеческого рода, проводник смерти…корень всякого зла, подстрекатель порока, дух зависти, источник жадности, причина раздора, князь человекоубийства, которого проклинает Бог. Породитель кровосмешения и святотатства, изобретатель всех непристойностей, профессор самых отвратительных деяний и Великий Мастер еретиков(!!!). (Doktor Noereticorum! Е.П.Б., "Разоблачённая Изида», т.2, гл.2, «Христианские преступления и языческие добродетели».)
«Википедия» ложно объясняет значение Иеговы – дьявола. И на сайтах сектантов «Свидетелей Иеговы» дают ошибочное видение этой сущности. Представители Сил Света осудили Иегову за его жестокость, наглость при «расчистке места» для евреев.
"Ищите пути приближения к Владыке Величайшему! Да, Величайшему, выше Его нет никого в Космосе! " 12.04.11.
P.S. После размещения статьи на сайте, Иегова – дьявол будил меня раза 4 энергией и перед лицом показывал английский текст. Надо полагать, что это просьба или угроза, - убрать, хотя бы, английский перевод. Нет, эта статья является подтверждением слов, что Иегова лжец и отец лжи!
Категория: Религия | Просмотров: 1533 | Добавил: imperator | Теги: Идет вербовка на Сатурн (разоблачен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar