Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Четверг, 25.04.2024,   16:12   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Два энергетических кольца человека
01:13
Два энергетических кольца человека

У человека существует два энергетических кольца. Первое энергетическое кольцо – это знакомая нам система пищеварения, когда человек поглощает и перерабатывает пищу, а вырабатывает энергию. Эта энергия расходуется на поддержание жизнедеятельности организма.

Второе энергетическое кольцо подходит к каждому человеку на уровне Анахата чакры (сзади на уровне лопаток). Как каждая клетка нашего организма участвует в энергообмене с организмом, так и человеческий энергетический кокон включён в планетарную энергосистему. Процесс энергообмена по второму энергетическому кольцу зависит от уровня развития сознания человека (от положения его Точки Сборки). Для уровней Работников, Купцов и Воинов происходит больший забор энергии от человека в систему, чем подпитка системой человека.
Для уровней Магов первого уровня (Экстрасенсов) наступает нулевой баланс – сколько энергии забирается в систему, столько же и возвращается от системы. Для Магов следующих уровней наступает положительный баланс – от системы поступает больше энергии, чем забирается от человека, вплоть до ситуации, когда человечкский энергетический кокон находится на полном жизнеобеспечении системы.
В последнее время в СМИ проскальзывают сообщения о людях, которые могут жить без пищи и воды «нереально» длительное время. Речь идёт именно о сущностях с высокоразвитым сознанием, которых система полностью обеспечивает энергией.
По мере развития уровня сознания человека и поднятия его Точки Сборки, происходит перемещение энергии в области верхних чакр и на кору головного мозга. При этом, сознание человека начинает работать в ином режиме, но система пищеварения (Манипура чакра) получает меньше энергии. Поэтому у такого человека начинаются проблемы с пищеварением и ему приходится постепенно отказываться от употребления в пищу тяжёлых продуктов. Это нормальный процесс эволюции человека в рамках планетарного сознания. По мере того, как человек эволюционирует, планетарный организм увеличиает подпитку его энергией, вплоть до ситуации, когда полностью отпадает необходимость в поглощение пищи. Уже сегодня существует такое направление – как «Солнцееды». Это люди, которые постепенно практически полностью отказываются от поглощения пищи, и поглощают энергию напрямую из окружающего пространства (от Солнца). Важно понимать, что подобное могут делать только люди с очень высоким положением Точки Сборки. 

Наша планета – это единый живой организм. По аналогии с человеческим организмом, можно сказать, что камни – это кости, растения – это лёгкие, животные – это кровеносные сосуды, а человек – это клетки нервной системы, принимающие и отрабатывающие управляющие импульсы системы. Ведь именно это и делает человек – получает импульс от эгрегора и через цепочку: подсознание – гормональная система – сознание – организм выполняет какое-либо действие…

Второй энергетический канал может работать более или менее активно. Это зависит от множества причин.

Можно сказать, что правильно работающая энергетика, нормальная энергетическая подключка человека к планетарному организму являются залогом нашего здоровья и благополучия. Когда же энергоинформационный обмен между человеком и системой нарушается, то это находит своё отражение и в болезнях, и в отсутствии мотивации к жизни и во всех прочих недугах, которые большинство из нас отслеживает лишь в их проявлениях на физическом плане…
Категория: Наука | Просмотров: 749 | Добавил: imperator | Теги: Два энергетических кольца человека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar