Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Четверг, 28.03.2024,   17:43   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Что подарить на Новый год 2014
21:37
Что подарить на Новый год 2014
Что подарить на Новый год 2014

До самого светлого и семейного праздника в году остается все меньше времени и уже сейчас многие задумываются, что подарить на новый год 2014. Поэтому было бы полезно разобраться, что же можно и нужно преподносить своим родным и близким в конце этого и начале нового 365-дневного цикла. 

Конечно, каждый по-своему представляет идеальный подарок, но по совету астрологов обязательно стоит помнить, что новый год будет годом Лошади и все подарки должны быть хоть как-то с этим связаны. Также необходимо дарить подарки в зависимости от пола и своего отношения к конкретному человеку. Например, если вы думаете, что подарить маме на новый год 2014, то некоторым будет достаточно и сувенирной фигурки от самого близкого человека на Земле. В данном случае главное – это внимание и то, что, глядя на фигурку, мама всегда сможет вспомнить своего любимого сынишку или дочку. Лучше, конечно, сделать что-то своими руками. Например, нарисовать рисунок красивой лошади (как образец можно взять прекрасного коня из мультфильма «Спирит – душа прерий»), сделать декупаж шампанского, сшить рукавичку с новогодней тематикой, сделать мыло ручной работы и так далее. 

Что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год

Если ваши мысли заняты тем, что подарить ребенку на новый год, то тут стоит вспомнить, что лошадь – животное практичное, но иногда игривое и романтичное. Конечно, с практичной точки зрения лучше всего презентовать какую-нибудь познавательную книгу, но с ракурса любящего и заботящегося об эмоциональных потребностях ребенка родителя лучше подарить что-то необыкновенное. Верным способом будет просто взять и спросить у малыша, что дарить на новый год лошади. Чаще всего ничего спрашивать и не потребуется – ребенок сам целый год прожужжит вам все уши. 

Кстати, часто не так важны сами подарки на новый год 2014, как их оформление. Если мы говорим о детях, то любой ребенок будет в неописуемом восторге, если найдет свои подарки на новый год в ярком красном мешке – таком, как у Деда Мороза. Было бы отлично собственноручно нарисовать карту сокровищ, по которой можно найти все призы, и положить ее дитю под подушку. В любом случае, подарки на новый год детям должны быть, что называется, «от сердца» и тогда не обязательно обращать внимание на цену.

Подарки на Новый год родителям

Подарки на Новый год родителям

Насчет того, как выбрать подарки на новый год родителям, то тут важно учитывать пару моментов: во-первых, любому близкому человеку будет приятно, если ему или ей преподнесут практичный и полезный подарок, он не будет стоять на полке, а будет постоянно приносить пользу. Возможно, это будет бытовая техника или какие-либо вещи, связанные с увлечениями того или иного человека. К примеру, вы будете удивлены, увидев парня, увлекающегося футболом с символикой любимого клуба (пусть даже маленькой фигуркой). А девушка, занимающаяся танцами, была бы очень рада новым танцевальным туфлям.

Подарки на Новый год своими руками

Подарки на Новый год своими руками

То же касается и сотрудников по работе. Подарки на новый год коллегам должны соответствовать потребностям. Если вы работаете в офисе, подарки на новый год сотрудникам должны подразумевать какие-то канцелярские приборы или технику. Но даже в таком случае вы можете и сами подумать, что дарить на новый 2014 год лошади своим сотрудникам. Никто не запрещал украсить новый принтер букетом цветов. В любом случае, подарки на новый год своими руками будут наилучшим вариантом, будь то для детей, для сотрудников, родителей, вообще для любого человека!
Категория: Общий блог | Просмотров: 627 | Добавил: imperator | Теги: Что подарить на Новый год 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar