Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Пятница, 29.03.2024,   13:18   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 8 » Заработок на сайте с Admitad — как заработать на партнерках
20:13
Заработок на сайте с Admitad — как заработать на партнерках
Привет, Друзья! Продолжаем монетизировать наш сайт и сегодня очередная статья из рубрики «Куем бабло не по-детски» и ковать бабло мы будем с помощью сети партнерских программ Admitad, т.е. сегодня узнаем как заработать в интернете на партнерках. Сразу хочу Вас обрадовать — заработок на сайте с Admitad относится в какой-то мере к пассивному виду заработка в сети интернет, т.е. Вы сделали какие-то действия один раз, и денежки начали течь без Вашего участия к Вам в электро-кошелек даже тогда, когда вы пьете пиво с чипсами, загораете на бережку Бора-БораПламенный привет, или любуетесь видами Мачу-ПикчуШирокая улыбка — все ведь об этом мечтали, не так ли:) так вот, с Admitad это реально возможно претворить в жизнь при правильном подходе, Вашей сообразительности и смекалки.


Итак, перед тем как приступим к обогащению, разберем что такое Admitad, и как начать зарабатывать на партнерках с данной сетью партнерских программ (в дальнейшем ПП).

Что такое сеть партнерских программ Admitad? Как заработать с Адмитед


Ну и чЁ — подумали Вы, ну а деньги где. Спокойствие, друзья мои, только спокойствие, сейчас Вы все поймете!


Если в двух словах, то Admitad на своем ресурсе сводит рекламодателей и веб-мастеров для взаимного сотрудничества и получения прибылей в конечном итоге как с одной стороны, так и с другой.

Простой пример

Я открыл интернет магазин по продаже китайского чая, но, к сожалению про мой магазин никто не знает и соответственно продаж у меня нет. Я, конечно же занимаюсь продвижением магазина, идет контекстная и баннерная реклама моего магазина, но я ведь один, все движется очень медленно. Поэтому я иду в Admitad и мы заключаем сделку – Admitad мне вебмастеров, я им процент.

Дальше — есть много вебмастеров, которые пишут на своих сайтах и блогах про чай! У них есть свои читатели, трафик с поисковиков к ним идет – хочется заработать))) Теперь они идут в Admitad и находят партнерку моего магазина с чаем, которую ставят на свои площадки и торгуют за небольшой процент моим чаем!!! А Admitad между нами выступает гарантом и вообще практически вся работа ложится на сотрудников Admitad. Я думаю смысл более чем понятен.


Ладно, в этой статье сторону работы рекламодателя разбирать не будем (может быть в следующих постах), а сейчас поговорим о плюсах и выгоде работы в Адмитед со стороны веб-мастера. Мы же с Вами все таки веб-мастера) и пора монетизировать наши площадкиПодмигивающая рожица

Словом, если мы веб-мастера и желаем заработать на своих сайтах, то просто-напросто выбираем подходящего рекламодателя (коих в Admitad океан выгодных предложений… и маленькая тележка) и на свой сайт вставляете симпатичную рекламку рекламодателя. Затем, готовим чемодан под зеленые бумажки с портретом мистера ФранклинаПодмигивающая рожица

Хочу немного забежать вперед и сказать, что в Admitad зарабатывать возможно не только с сайтов и блогов, но и через контекстную рекламу (Google AdWords, Яндекс Директ), через социальные сети, через дорвеи и другие арбитражные системы (дорвеи, арбитраж — ну тут я, если честно баобаб-баобабом, поэтому ничего не скажу. Да и к этому, мне кажется, нужно доходить самому, мало кто согласиться спалить тему)

Давайте посмотрим, что ждет нас на сайте Admitad.


Итак, попадая на сайт видим приятный, не перегруженный ничем лишним дизайн, видим прикольных роботов,

2

которые кратко проведут по четырем простым шагам работы системы. Цветовая гамма не напрягает, все на своих местах — в принципе, все очень понятно и просто.

В подвале сайта есть ссылка на FAQ (часто задаваемые вопросы) с которыми ознакомитесь и многие неясности по работе с ПП будут решены, но даже если еще что-то и останется не понятно, то смело переходим на страницу контакты, и задаем вопрос в службу поддержки Admitad. Я специально проверял как быстро реагирует суппорт, и был приятно удивлен — ответили оперативно, четко, по делу, профессионально (отвечали даже на вопросы из тестов за 11 класс по социологии :) шучу конечно, просто я действительно в восторге от службы поддержки!)

У Admitad есть свой форум (ссылка в подвале), где можете пообщаться с партнерами, заказчиками или просто попросить совета у более опытных веб-мастеров. Есть блог Admitad, где опять же публикуется полезная информация по работе с ПП и различные новости и фишки! В общем Admitad не только место заколачивания бабла, а еще и место, где можно найти приятное общение и много полезных для себя знаний.

Жаль что я не так силен в красноречии как хотелось бы, а то мне просто не хватает слов выразить всю прелесть и и в тоже время простоту первого впечатления от Admitad!!!

Что меня ВАБЩЕ зацепило,Широкая улыбка так это то, что сверху выводятся максимальная сумма денег заработанная за прошедшие сутки – смотрите самиУдивленная рожица




Кстати, заработанные деньги в Admitad можно вывести еженедельно каждый четверг. Минимальная сумма вывода 10 долларов/10 евро или 300 русских рубликов.

Самое интересное то, что цены за какое-либо действие партнерские программы предлагают достаточно приличные, например, за каждую регистрацию платят от 5 до 40 рублей, за продажи до 2000р, есть магазины, которые с продажи выплачивает до 15% — нормально я считаю. Вы только представьте, что сайт с посещаемостью более 1000 человек в сутки и тематика соответствующая — думаю денюжка закапает активнее)


В заработке на партнерках самое главное понять принцип работы, а с опытом уже придет и понимание того, какую партнерку лучше выбрать, или какие партнерки будут взаимодействовать в паре, как и куда лучше вставить эту самую партнерку. Вы посмотрите, каждый день на Admitad выводится сумма максимального заработка за сутки — это бешенные бабки 100 000 – 300 000 очуметь!!! Во ребята крутят суммами)))

Давайте теперь зарегистрируемся в системе и подробно поговорим о том как работать с партнерскими программами.

 

Шаг 1. Регистрация в Admitad и добавление рекламной площадки

Ну харэ теории, давайте переходить к практике и конечно же первое, что нужно сделать, это зарегистрироваться в сети партнерских программ Admitad.

Переходим на Admitad и нас гипнотизирует встречает симпотный робот с "любезной улыбкой на железном лице”, баксами во взгляде и пузом, набитый золотом и пачками банкнот – уже хочется зарегистрироваться и посмотреть что там дальше))) (Все скриншоты кликабельны, если чтоУлыбка)

регистрация в Admitad

спускаемся ниже и жмем на кнопку "Бабло” "Начать работу с системой”.


регистрация в Admitad

Если Вы сразу попали на главную страницу Admitad, то справа сверху переходим по ссылки "Регистрация”, думаю не заблудитесь)))

регистрация в Admitad


В любом случае, попадаем на страницу регистрации нового пользователя где заполняем все поля (и телефон в том числе, на номер тел придет код подтверждения регистрации), читаем правила "Условия заключения сделок” и жмем "Зарегистрироваться”



регистрация в Admitad

Затем должны будите подтвердить свой email адрес (перейдете в свой почтовый ящик, Вам должно прийти письмо от Admitad где нужно кликнуть по специальной ссылки) Затем, на указанный при регистрации номер телефона смс-кой придет код, который просто пропишите в форму:

регистрация в Admitad



Жмем "Подтвердить”. Все, регистрация в Admitad завершена! Теперь нужно добавить Вашу площадку (или несколько площадок)

Добавление новой площадки в Admitad

Как уже говорил в начале поста, можно работать не только с сайтами, но и с контекстной рекламой, соц сетями, дорвеями.

Мы с Вами будем учиться на примере заработка на сайте, поэтому кликаем на первом варианте по ссылки "Добавить”

добавляем новую площадку в Admitad

Дальше заполняете все поля о своем сайте, проставляете галочки в "Категории” (можно оставить все, выбор будет богаче)))) и "Регионы” (главное Азербайджан, Россия, Украина… )

добавляем новую площадку в Admitad



В следующим окне нужно подтвердить, что именно Вы являетесь владельцем сайта. Это можно сделать одним из трех способов:

добавляем новую площадку в Admitad

Здесь, я думаю, сложностей возникнуть не должно, тем более мы же с Вами веб-мастера ультра класса) Просто:

В первом случае код нужно вставить между тегами "head” (обычно открываете файл index и прописываете код перед закрывающим тегом </head>);
Во втором между тегами body (открывайте файл footer и перед закрывающим тегом </body> вставляете код) Я именно этим способом подтвердил права.
Третий способ муторней. Сначала нужно скачать файл к себе на компьютер, затем подключиться по FTP (с помощью FileZilla) и закачать этот файл на сервер в корень своего сайта (обычно это папка public_html)


В общем, подтверждаем права удобным способом, затем жмем на кнопку "Код установил, проверить” и видим, что наша площадка пошла на ручную модерацию к администраторам Admitad

добавляем новую площадку в Admitad

Обычно модерация проходит достаточно быстро (у меня в воскресенье в 21.15 ушла на модерацию, в 23 прошла). После этого статус измениться на активный:

добавляем новую площадку в Admitad



Вот на этом регистрация в Admitad и добавление рекламной площадки завершена. Похожим образом можете добавлять сколь угодно много площадок. Переходим к следующему шагу.

шаг2Шаг 2. Выбор рекламного предложения из списка


Вот чего-чего, а предложений разместить партнерку у Вас на сайте здесь достаточно много (129 программ в каталоге!)

Посмотрите какие солидные фирмы (Quelle, Sapato, Утконос, Банк Тинькофф, Homecredit, Связной, DarkOrbit RU, Farmerama RU, Rift и много других известных брендов) участвуют в ПП и позволяют Вам заработать неплохие деньги! Я думаю, попробовать стоит!

В общем, чтобы выбрать рекламное предложение, идем в "Программы – Каталог программ” и выбираем ту программу, на которой Вы смогли бы заработать (В зависимости от тематики Вашей площадки)

программы в admitad

Как видите, зарабатывать можно как конкретные суммы с одной продажи (например в Sapato с одной продажи Вам перечисляют 1000р!), так и проценты (в утконосе за продажу товара Вы получаете 3.8%) Не сложно ведь, да? Повесил у себя на сайте рекламу Sapato, и если купят по вашей рекламе, Вы получаете косарь — круто!!!



Также есть партнерки сайтов знакомств и онлайн игр, где Вы получаете денежку за регистрацию пользователя. Т.е. как только человек перешел по Вашей рекламе и зарегистрировался, Вы получаете определенную сумму денег, за активного игрока вознаграждение на порядок выше! Например, сайт знакомств eDarling RU, просто за регистрацию платит по 40р! А браузерная игра DarkOrbit RU за регистрацию по 0.15 €, за активного игрока 1.35 € – я тоже считаю даже очень неплохо)))

Я думаю общий смыл понятен, тем более в таблице все указано и понятно. Короче, выбираем программу и кликаем по ссылки "Подробнее” Я ради эксперимента выбрал браузерную игру:

admitad

Читаем внимательно все условия и правила, и если все устраивает, соглашаемся с условиями и жмем кнопку "Подключиться”

admitad

Все, на этом шаг выбора рекламного предложения завершен, переходим к следующему шагу получение промо материалов и кодов.

шаг3Шаг 3. Получение промо материалов и кодов

Что такое промо материалы? Это красивые баннеры разных размеров, которые Вы повесите на свой сайт, и которые будут привлекать пользователей щелкнуть по ним) т.е это картинка, которая будет приносить Вам бабло!Подмигивающая рожица

У каждой партнерской программы много различный промо материалов разных форматов и размеров, которые можете посмотреть и выбрать в разделе "Программы – Мои программы”

промо материалы admitad


Переходим в "Рекламные материалы” и видим богатое разнообразие баннеров и картинок. Теперь выбираем самый-самый классный баннер, на который невозможно не кликнуть, и переходим к следующему шагу….

шаг_4Шаг 4. Размещение промо материалов на своих сайтах и получение прибыли

Итак, теперь, для того чтобы разместить баннер на сайте нам потребуется код с ссылкой на партнерскую программу и минимальные знания HTML (хотя можно справиться из без них)

В общем, когда выбрали баннер, нужно найти справа ссылку "Получить код” и кликнуть по ней:

Размещение промо материалов

Откроется окошко с рекламным кодом, который нужно просто-напросто выделить и скопировать. Также, снизу предоставляют обычную ссылку (без баннера) на ПП, которую можно использовать, например, в контекстной рекламе или просто в тексте статьи…. вариантов масса) нам же, сейчас нужен именно код с баннерочком:

Размещение промо материалов

Этот код вставляете на своем сайте либо в файл шаблона (структура шаблона), либо в новый виджит "текст” в сайдбар сайта. Я этот код вставил в виджит, и теперь можете наблюдать у меня на блоге справа блок "Расслабимся?” Если есть желание — поиграйтеПодмигивающая рожица

Все, теперь как только человек перейдет по баннеру, зарегистрируется и начнет играть, мне капнут еврики в аккаунт на Адмитед! Правда у меня не игровой сайт, да и партнерку я сильно не выбирал, первую взял, для того чтобы объяснить Вам принцип… который, я думаю, Вы уловили…

Теперь каждый день заходите на сайт Admitad и вся статистика у Вас перед глазами: Сколько просмотров, сколько кликов и сколько Вы заработали!!!

Ну вот, работать и зарабатывать на сайте с Admitad мы научились, теперь осталось придумать схему заработка такую, чтобы профит (прибыль) радовал Вас из-за дня в день только ростом!!!!

Это мы разобрали только основы работы, всю глубину и мощь заработков в системе Admitad раскрыть в статье наверное невозможно…. нужно самим думать-думать-думать…. искать способы и методы работы с партнерками и тогда все получиться!!!!

Давайте вместе подумаем как можно зарабатывать с Admitad.

Заработок с Admitad на сайте или блоге

Например,  мы создаем сайт/блог под определенную партнерку/партнерки, пишем сами или заказываем на бирже статей статьи заточенные под нужные запросы и продвигаем сайт по ключевым запросам в топ выдачи поисковых систем, а посетителям уже на сайте даем интересную партнерку (можно в текст вставить обычную ссылку с нужным анкором) и соответственно, если посетитель пришел за чем-то определенным и партнерка соответствует запросу, то вероятность того, что по партнерке будут производить действие велика! Ну а Вам денежка на карман) На этом можно строить целый бизнес. Умные и сообразительные люди работающие правильно с Admitad так и живут – припеваючи, не в чем себе не отказывают и принимают душ по утрам под водопадом ВикторияШирокая улыбка

Правда здесь есть одно "но” – чтобы сайт занял топ выдачи по нужным запросам нужно время и немного денег для покупки ссылок.

Вот я сейчас как раз делаю несколько сайтов под различные партнерские программы, посмотрим, что из этого выйдет. Хочу на заработанные деньги вертолет себе купитьШирокая улыбка)))

Вот я написал статью как заработать на онлайн играх, обязательно прочтите! Обязательно пробуйте работать и зарабатывать! Еще раз говорю — без труда никто не даст)

С помощью контекстной рекламы Google AdWords, Яндекс.Директ

Все элементарное – просто!

Создаем аккаунты в рекламных сетях, придумываем цепляющее объявление и отправляем людей по Вашему объявлению на партнерскую программу. Чистый бизнес! Объявлений дали на 1000 по партнерке продали на 3000. Тут нужна предпринимательская жилка и умение работать с контекстной рекламой. Текст объявлений можно заказать у копирайтеров, которые знают толк в рекламных объявлениях)

С помощью соц. сети ВКонтакте

Все вы знаете что ВКонтакте самая популярная соц.сеть в рунете и в ней миллионы участников, так вот, а почему бы нам этим не воспользоваться? Вы наверняка видели в самом низу страницы раздел "Реклама” – нам туда»!

Здесь похожая стратегия с перенаправлением трафика с контекстной рекламы Гугла и Яндекса, но немного дешевле. Здесь также нужно грамотно создать рекламное объявление (рекламную компанию) и направлять людей на свою партнерскую программу!

В заключение хочу сказать, точнее повторить, что работать с Admitad и партнерскими программами сможет каждый, главное теперь Вы знаете общую схему работы и просто пробуйте! Если ничего не пробовать – то никогда ничего не получится… НИКОГДА!!!! Мне очень нравиться высказывание:

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Еще хочу сказать одну вещь – Вам реально работающих схем и кейсов по арбитражу трафика в свободном доступе никто и никогда не расскажет, кому надо палить тему, а??? Думайте и анализируйте сами и все у Вас получится! Тем более как заработать на партнерках с сетью партнерских программ Admitad, я считаю Вам раскрыл.

Даже если Вы далеки от бизнеса, и не хотите во все это вникать, но у вас есть свой блог или сайт, то почему бы не найти полезную партнерку для посетителей своего сайта и не подзаработать на этом?





Категория: Бизнес и работа | Просмотров: 1776 | Добавил: imperator | Теги: как заработать на партнерках, Заработок на сайте с Admitad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar