Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Суббота, 20.04.2024,   19:39   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Всем рыжим посвящается
02:38
Всем рыжим посвящается

А я начал недавно гулять с рыжей девушкой. Знаете, есть рыжие и есть РЫЖИЕ. Есть подозрение, что настоящие рыжие не совсем люди. А сбежали из страны сказок. Поделюсь своими наблюдениями. У нее очень длинные волосы, которые она иногда стрижет, с ее слов "когда начинают путаться в ногах" Случается такое, с ее слов, раз в пол года. Волосы у нее не секутся. Резиночки для волос - расходный материал. Кстати, специальное резиночки для дред(ов?) это такие же специальное резиночки для маленьких собак, и стоят в зоомагазине они в десять раз дешевле. На первое свидание она принесла коробку собственноручно слепленных конфет (почти четыре десятка), три из которых она начинила летальной дозой перца. Кушали вместе, все с перцем достались мне. Однажды она решила показать мне точечный массаж и едва не остановила мне сердце.

Она может позвонить мне в середине дня и рассказать как на процедуре доктор (как ласково она его называет "наш главный колосажатель") неправильно стал оперировать какую то болячку в кишечнике и всю операционную залило кровью. А еще кровью пропитался халат доктора и новые кожаные ботинки. Ушел он домой чавкая этими ботинками. Натянув поверх носков бахилы. И так весело при этом смеется... А Рыжая умная, рыжая была во втором специальном халатике и резиновых тапочках. И потому она на свидании не перемазанная кровью.

Она умеет мурчать. А еще теперь у меня дома можно найти длинный рыжий волос. Иногда - аккуратно завязанный вокруг пуговицы или петельки на одежде. На 23 февраля она наготовила мне еды. С собой она принесла специи, которые, с ее слов, в магазине не купить.

Она их где-то заказывает, через специальных людей, а когда она варила суп, я пару раз слышал какой-то тихий шепот. В итоге я поинтересовался, что за специи, на что она сердито посмотрела своими зелеными глазами и у меня со стены упала картина. Я тут конечно не эксперт, но вот с ролью любовного зелья прекрасно справился холодец. А суп получился просто вкусным. А вчера на ее лице стало втрое больше веснушек. Так что я могу авторитетно заявлять. Наступила весна. И да, рыжих целовать - к удаче.

Категория: Общий блог | Просмотров: 626 | Добавил: imperator | Теги: Всем рыжим посвящается | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar