Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Суббота, 20.04.2024,   16:58   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » «Парад планет»
18:21
«Парад планет»

21 декабря 2012 года произойдет Галактический парад планет – в точке зимнего солнцестояния Земля и Солнце выстроятся на одной линии галактического экватора, а Солнце окажется в центре Млечного пути. Этот редкий астрономический феномен встречается раз в 26 000 лет. Это ознаменует переход человечества в Новую Эволюционную Эпоху. Во время последнего галактического парада планет исчезли сотни видов животных и растений. 

Галактическое выравнивание, может спровоцировать гравитационную силу колоссальной тяги, которая способна вызвать сдвиг земной коры, изменить географическое расположение континентов, усилить солнечную активность. Произойдут события навсегда изменяющие ход истории Человечества.

6 — 7 августа 2010 года проходил парад таких планет: Земли, Венеры, Урана, Юпитера, Сатурна и Марса. Существовали заявление об опасности этого парада планет, но он прошел без видимых последствий для Земли.

Круги на полях и территориях Земли могут иметь отношение к предстоящему параду планет. Может внеземной разум пытается подать нам сигнал?

Существует ещё одна версия развития событий: Помимо девяти планет нашей галактики на одну ось встанет и Солнце. На Землю будут попадать рентгеновские волны от огромной черной дыры, которая расположится в центре нашей солнечной системы. Минимальные проблемы от излучения Сатурна, Юпитера, Марса и непосредственно самой черной дыры, гарантируют нам отказ всей техники и инфраструктуры, перестанут функционировать приборы даже работающие от батареек.

Сила излучения будет просто колоссальной, но это не означает конец света для населения нашей планеты. Излучение не уничтожит живые организмы на Земле. Но перестанет работать все то, что работает от электричества. Авиа перелеты не будут осуществляться. По мнению специалистов, сети очень долго будут в неработоспособном состоянии. Причина отказа – сбой спутников, наземных радиостанций. Станет невозможной передача информации по каналам сотовой связи. Будет нанесён существенный ущерб экономике, работа инфраструктуры будет нарушена из-за сбоев в аппаратуре.
Категория: Наш мир | Просмотров: 715 | Добавил: imperator | Теги: «Парад планет» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar