Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Пятница, 29.03.2024,   08:41   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Новая онлайн игра Warframe (2013)
14:18
Новая онлайн игра Warframe (2013)
новая онлайн игра warframe

новая онлайн игра warframe

Warframe — это новая бесплатная сюжетно-общая онлайн игра, в развивающемся фантастическом мире. Приобщайтесь к приятелям в рейдах против противников по всей Космической системе и отточите мастерство владением Warframes. Сражайтесь в одиночку либо совместно с иными игроками против противников, которые грозят вашему миру. 

Все действия онлайн игры 2013 года раскручиваются на тёмных и дальних просторах космоса, в каком месте раса Тенно находится на самой грани вымирания, в результате жестокой атаки адептов расы Гринир. Но покуда Гринир уничтожает остатки Тенно, последние находят прототипы старых научно-технических экзоскелетов Warframe. И в это время, вооружившись смертоносным костюмчиком, чтобы как следует дать отпор врагу, в битву вступают уже непосредственно сами игроки. 

Экзо-броня Warframe изготовлена с использованием неповторимой военный технологии для сотворения полноты обмундирования. Снутри Warframes скрыто большое количество загадочных сил, потому, для повышения уровня профессионализма, потребуется упорство. 


Warframe — это безвозмездная сюжетная онлайн игра от 3-го лица в прогрессивном фэнтези мире. От не потребуется ничего приобретать для такого, чтобы играть бесплатно либо закончить геймерский процесс. 

Чем привлекательна Warframe: 

- вероятность избирать персонажа из 3-х классов; 

- экшен от 3-го лица; 

- в истоке всякого поручения геймерам предоставляется короткая информация о трудности, фракции противников и цели поручения; 

- самодействующий генератор заданий, обеспечивающий уникальность, разнообразие и неповторимость всякой вылазки команды; 

- огромный выбор варфреймов (костюмов), у каждого из каких есть 4 неповторимых возможности; экзоброня изготовлена с использованием неповторимой военный технологии для сотворения полноты обмундирования; 

- вероятность различных модернизаций костюмов в процессе онлайн игры в зависимости от желаний и вкусов геймеров; 

- случайным образом генерируемые локации; 

- игровая деньга Platinum, дозволяющая брать обновления, разные виды оружий и, фактически, костюмчики. Хоть и любой игрок имеет возможность приобрести Platinum, всё же пакеты Founders packages дают средства по значительно заниженным ценам. 



WarFrame RU


новая онлайн игра warframe



Категория: Игровой блог | Просмотров: 502 | Добавил: imperator | Теги: Новая онлайн игра Warframe (2013) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar