Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Пятница, 29.03.2024,   14:45   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » "Кока-Колу" совсем не обязательно пить... Полезная информация о любимом напитке.
15:28
"Кока-Колу" совсем не обязательно пить... Полезная информация о любимом напитке.

* Если у вас есть предметы домашнего обихода, покрывшиеся ржавчиной, то, замочив их на ночь в кока-коле, а наутро хорошо потерев, вы поразитесь их внешнему виду.

* Лимонная кислота, помимо удаления ржавчины, очень эффективна при мытье окон. Особенно полезна она при очищении автомобильных стекол. После процедуры не забудьте протереть стекло влажной тряпкой, чтобы удалить остатки сахара.

* Кола часто используется в качестве ингредиента при приготовлении различных блюд. Можно смешать ее пополам с вашим любимым соусом и замариновать в получившемся составе курицу.

* Если в вашем доме или в квартире "поселился" неприятный запах непонятного происхождения, то добавив в ведро с моющим средством немного колы и помыв этим пол, вы легко избавитесь от неприятного запаха.

* Более того, если вы сами пропитались неприятным запахом, то облившись колой, а затем смыв с себя ее обычной водой, вы без труда освободитесь от него. 
Дополнительным бонусом является тот факт, что кола оказывает благоприятное воздействие на волосы.

* Химические вещества, содержащиеся в коле, могут быть очень эффективными при нейтрализации боли от укуса медузы.

* Для удаления таких черных следов от масла и восстановления внешнего вида посуды, налейте в нее банку колы и поставьте на плиту, сделав при этом минимальный огонь. Примерно через час снимите с плиты и помойте обычным способом.

* Некоторые пятна очень трудно удалить с одежды, а пятновыводители стоят недешево. Но дешевое решение проблемы есть: смешайте банку кока-колы с обычным порошком и запустите обычный режим стирки.

* Налейте колу в неглубокую посуду, и поместите ее в саду или в огороде рядом с "проблемной" областью. Слизни, улитки и другие жуки, если заползут туда однажды, то уже не выберутся обратно.

* Кока-Кола, как ни странно, полезна при многих расстройствах. Наиболее распространенное ее употребление – это использование напитка для успокоения расстройства желудка. Просто выпейте стакан колы, это поможет тошноте уйти. Она также хорошо помогает тем, кто страдает от диареи и от болей в горле.

Категория: Здоровье | Просмотров: 448 | Добавил: imperator | Теги: Кока-Колу совсем не обязательно пит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar