Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Вторник, 19.03.2024,   09:25   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Инопланетяне среди нас
03:06
Инопланетяне среди нас
Инопланетяне среди нас

Многие из нас до сих пор ставят под сомнение факт существования инопланетных цивилизаций. И логика здесь самая простая: «Если я чего-то не вижу и не слышу, и никаким другим образом не ощущаю – значит этого просто нет». Но при этом совершенно забывают о том, что человек весьма ограничен в восприятии действительности. И совсем не учитывают стремление собратьев по разуму скрыть свое присутствие.

Вопрос «Есть ли инопланетяне среди нас?» до сих пор вызывает недоверие и жаркие споры. Но давайте не будем вдаваться в подробности этих дебатов, а просто более подробно изучим гипотезы, факты и древние источники информации.

Что говорят Веды

Веды по праву считаются самым первым и достоверным источником знаний. И мы еще раз в этом убеждаемся при изучении дальних уголков Вселенной. Новые измерения, невидимая энергия, существование различных миров, неравномерное течение времени – все это теперь не вызывает у ученых скептических улыбок. Поэтому стоит обратить внимание на то, как пишут эти замечательные книги о жизни на других планетах.

В нашей Вселенной существуют четырнадцать планетарных систем, которые делятся на:

Высшие

Средние

Низшие миры

Высшие миры населены существами, дошедшими до высших ступеней духовного развития. В средних мирах, к которым относится и Земля, живут те, кому нужно еще многому учиться. А низшие планеты предназначены для искупления плохих поступков и неправильной жизни. Но среди них есть так называемые «продвинутые цивилизации», где уровень техники и жизни очень высокий (в отличие от духовного уровня).

Инопланетяне среди нас: гости из ада

К сожалению, жители высших планет жалуют Землю своим посещением очень редко. А вот гости из продвинутых низших (адских) миров, наоборот, любят сюда прилетать. Все объясняется довольно просто: уровень энергии у них очень низкий. Поэтому они не обладают достаточными жизненными силами, плохо зачинают и вынашивают потомство. И этот недостаток пытаются восполнить здесь.

Энергетический вампиризм известен испокон веков. И сегодня это явление подтверждают многие психологи и ученые. А кража чужих ресурсов занимает не только людей. Увы, инопланетные посетители частенько приезжают к нам «подзарядиться».

Почему об этом молчат

Возникает законный вопрос: почему молчат правительства и службы безопасности? Ведь уже не раз обнаруживали останки НЛО, неизвестные рисунки на полях и даже трупы самих пришельцев. Очевидцы подтверждали свои встречи с инопланетянами, а некоторые даже побывали у них на корабле (где над ними проводились эксперименты).

Ответ как всегда прост: власть не хочет признавать над собой кого-то более сильного. Ведь это существенно подорвет ее авторитет. А кроме того, некоторые ее представители уже завербованы теми же инопланетянами. Виктор Рогожкин, проработавший много лет в секретных лабораториях, в своей книге «Эниология» утверждает: подобные случаи далеко не редкость.

Как уходит энергия

Конечно, жители других миров способны забрать энергию у отдельно взятых индивидов. Но это слишком хлопотное и неблагодарное занятие. Гораздо легче черпать ее в больших порциях. Что они и делают с возрастающим успехом.

Вызывая в людях не самые лучшие эмоции, они с лихвой получают негативные (низкочастотные) импульсы. Завербованные пришельцами влиятельные особы продвигают в массы культ секса, жестокости и насилия. Средства информации без конца провоцируют конфликты. Экраны телевизоров пестрят сценами с изображением драк, войн и жестоких расправ. А спортивные каналы наперебой показывают бои без правил. В то время как болельщики с искаженными лицами отдают все свои ресурсы, не замечая пагубных изменений.

Все зависит от нас

Да, это именно так. И хотя пришельцы с далеких планет имеют большие технические возможности и обладают действенным влиянием, мы можем избежать отдачи энергии и нравственного падения. А для этого нужно всего лишь сохранить свои духовные ценности, не поддаваясь на соблазны и провокации. Как бы то ни было, только осознанная, разумная жизнь поможет реализовать самые лучшие стороны души и надежно защитит биополе от проникновения энергетических паразитов./p>
Категория: Невероятное | Просмотров: 544 | Добавил: imperator | Теги: Инопланетяне среди нас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar