Будь всегда в позитиве
ofof.ucoz.com
Пятница, 26.04.2024,   03:03   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Что такое Рамки и Маятники
01:07
Что такое Рамки и Маятники

Рамки и Маятники являются индикаторными приборами (или усилителями энергетического воздействия) используемыми в энерго-информационных практиках.
Принцип их действия заключается в том, что человеческий энерго-информационный кокон является самосохраняющейся системой, которая стремиться скомпенсировать любое внешнее воздействие. Если стоящего ровно человека слегка толкнуть, то он качнётся, и затем при помощи работающих мышц, вернётся в исходное подожение. При этом мышцы будут работать в сторону противоположную воздействию.

Если человек начинает что-то очень сильно желать, то он как-бы выводит себя из равновесия на энергетических планах, создаёт некий энерго-информационный дефицит, перестраивает свой энергетический кокон. 
Например, если человек захотел золото, то он создал в своём сознании (многомерном объекте связанным со всеми другими объектами во вселенной) дефицит золота. Этот дефицит компенсируется тем реальным золотом, которое находится в непосредственной близости. Это можно сравнить с выкопанной ямой, которая создаёт дефицит материи и поэтому заполняется водой или мусором или ещё чем-нибудь.
Если человек возьмёт в руки маятник или рамку, и отождествившись с ними своим сознанием начнёт чего-либо сильно желать (выведет своё сознание из равновесия), а затем выключит сознание (переведёт его в режим восприятия) — то энерго-информационная структура человека зарезонирует с желаемым через энерго-информационное поле и начнёт компенсировать создавшийся дефицит. При этом в энергетике человека будут происходить мельчайшие (вазомоторные) движения мышц, которые развернут рамку в сторону желаемого, либо раскрутят маятник. Т.е. рамки и маятники двигаются благодаря работе мышц человеческого тела, которые под управлением подсознания компенсируют изменения энерго-информационного кокона (поля) человека.
Работа с маятником чуть-чуть сложнее, чем с рамкой,- поскольку если рамка просто поворачивается в сторону желаемого, то маятник может совершать различные поступательно-колебательные движения под управлением подсознания. Поэтому, предварительно тестируют воздействие подсознания на маятник. Т.е. каким именно образом мышцы будут раскачивать маятник в случае положительного и отрицательного ответов.
Поскольку можно рассматривать маятник, как индикаторную стрелку подключённую к нашему подсознанию, то с его помощью можно объективизировать и другую информацию, доступную подсознанию, но недоступную сознанию человека.
Рамки и Маятники ещё называют – Усилителями, поскольку они усиливают реакцию нашего энергетического тела и делают её доступной для нашего восприятия.
Категория: Наш мир | Просмотров: 622 | Добавил: imperator | Теги: Что такое Рамки и Маятники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar